资源环境科学与工程学院分团委2022年上半年度推优名单公示

发表时间:2022-03-11 浏览次数:


公示时间:2022年3月11日-2022年3月15日,共5天时间

学院团员总人数:683人 本次推优总人数:80人

报送人:高格

联系方式:15629919588

序号

姓名

性别

所在团支部

联系方式

是否符合团员推优条件

推优程序是否符合要求

团支部

联系人

联系方式

备注

1

张宜峰

资源环境科学与工程学院地理科学2019级1班团支部

18062731033

吴相杨

13593720926


2

裴世欣

资源环境科学与工程学院地理科学2019级1班团支部

15216216689

吴相杨

13593720926


3

陈瑶

资源环境科学与工程学院土地资源管理2019级1班团支部

13886366312

范雨欣

19945113196


4

宋冉

资源环境科学与工程学院土地资源管理2019级1班团支部

18271233761

范雨欣

19945113196


5

马佩玲

资源环境科学与工程学院土地资源管理2019级1班团支部

15377194692

范雨欣

19945113196


6

崔鑫书

资源环境科学与工程学院测绘工程2019级1班团支部

13407266724

肖凯文

13986436170


7

毕倩雯

资源环境科学与工程学院测绘工程2019级1班团支部

19986246516

肖凯文

13986436170


8

刘佳茹

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

13296551321

陈柯萌

15035079928


9

尤成琳

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

15907210351

陈柯萌

15035079928


10

阮游

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

18062890402

陈柯萌

15035079928


11

刘俊枫

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

15971935687

陈柯萌

15035079928


12

苏文清

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

14795757793

陈柯萌

15035079928


13

余林晨

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支书

18008671270

陈柯萌

15035079928


14

李文君

资源环境科学与工程学院地理科学2020级1班团支部

19164406082

陈柯萌

15035079928


15

陈宏伟

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

13995652169

白江波

19164406331


16

黄子惠

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

19108686170

白江波

19164406331


17

苏盼

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

15972008873

白江波

19164406331


18

苏钰涓

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

13558240923

白江波

19164406331


19

王玉刚

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

1916440369

白江波

19164406331


20

余易

资源环境科学与工程学院地理信息科学2020级1班团支部

15342662338

白江波

19164406331


21

付培

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

17771318706

曾煜

18886815968


22

赵思源

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

15173916323

曾煜

18886815968


23

黄乐意

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

18163316438

曾煜

18886815968


24

杨培易

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

19164411713

曾煜

18886815968


25

关梦珍

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

18040649434

曾煜

18886815968


26

吴兆宇

资源环境科学与工程学院测绘工程2020级1班团支部

18671237389

曾煜

18886815968


27

王浩然

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

15993299030

陈谋旺

18671444349


28

徐毅

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

13965835570

陈谋旺

18671444349


29

王明

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

18507159828

陈谋旺

18671444349


30

田茂力

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

17671205681

陈谋旺

18671444349


31

卢孝林

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

15207856812

陈谋旺

18671444349


32

祝雄

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

18872834532

陈谋旺

18671444349


33

何志康

资源环境科学与工程学院工程管理2020级1班团支部

18062988910

陈谋旺

18671444349


34

王青

资源环境科学与工程学院土地资源管理2020级1班团支部

18798082028

邓柏丽

15549902276


35

李子涵

资源环境科学与工程学院土地资源管理2020级1班团支部

18193676075

邓柏丽

15549902276


36

印诗曼

资源环境科学与工程学院土地资源管理2020级1班团支部

18727792130

邓柏丽

15549902276


37

曹旭

资源环境科学与工程学院土地资源管理2020级1班团支部

13207269107

邓柏丽

15549902276


38

王艺欣

资源环境科学与工程学院土地资源管理2020级1班团支部

13177451172

邓柏丽

15549902276


39

秦皓宇

资源环境科学与工程学院测绘工程2021级1班团支部

13397260999

邓仕清

18771209297


40

李旭平

资源环境科学与工程学院测绘工程2021级1班团支部

13353585714

邓仕清

18771209297


41

何宗柯

资源环境科学与工程学院测绘工程2021级1班团支部

18379798530

邓仕清

18771209297


42

周佳爽

资源环境科学与工程学院测绘工程2021级1班团支部

13277353586

邓仕清

18771209297


43

张群晔

资源环境科学与工程学院测绘工程2021级1班团支部

15274223313

邓仕清

18771209297


44

曾源

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

18871512574

曾源

18871512574


45

董钰洁

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

13774052920

曾源

18871512574


46

王子龙

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

13687123276

曾源

18871512574


47

范怡

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

13409652200

曾源

18871512574


48

杨天翔

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

15285994290

曾源

18871512574


49

杨鑫

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

15549185495

曾源

18871512574


50

朱茜

资源环境科学与工程学院地理科学2021级1班团支部

18140545681

曾源

18871512574


51

王子

云阳

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

17320580091

王子

云阳

17320580091


52

李辉

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

15970261171

王子

云阳

17320580091


53

许可

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

15972855629

王子

云阳

17320580091


54

郑如焱

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

13593653192

王子

云阳

17320580091


55

梅龙洋

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

13687139834

王子

云阳

17320580091


56

胡玮

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

13872828323

王子

云阳

17320580091


57

刘晟利

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

18307056752

王子

云阳

17320580091


58

赖志翔

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

15707046293

王子

云阳

17320580091


59

李茜

资源环境科学与工程学院工程管理2021级1班团支部

15549923570

王子

云阳

17320580091


60

王智

资源环境科学与工程学院工程管理专升本2021级团支部

15972057891

陈文博

17362776991


61

谈佩

资源环境科学与工程学院工程管理专升本2021级团支部

13227101206

陈文博

17362776991


62

孙章伟

资源环境科学与工程学院工程管理专升本2021级团支部

18371929887

陈文博

17362776991


63

罗赛琦

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

18062632422

余中旭

15090907528


64

林紫彤

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

13657255928

余中旭

15090907528


65

张雅贻

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

18674855561

余中旭

15090907528


66

童安洋

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

13647111307

余中旭

15090907528


67

陈媛媛

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

18372151248

余中旭

15090907528


68

齐柔

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

16683933042

余中旭

15090907528


69

李雅琴

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

18371201859

余中旭

15090907528


70

黄菊

资源环境科学与工程学院土地资源管理2021级1班团支部

13971935772

余中旭

15090907528


71

陈欣如

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15342653132

张海洋

13782955623


72

黄柏华

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15342610132

张海洋

13782955623


73

杨超

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15872456038

张海洋

13782955623


74

李婉婷

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15571590267

张海洋

13782955623


75

吴雨洁

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

18071334769

张海洋

13782955623


76

梁鑫

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

13986594717

张海洋

13782955623


77

江颖昕

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15171510956

张海洋

13782955623


78

杨思雨

资源环境科学与工程学院地理信息科学2021级1班团支部

15807251575

张海洋

13782955623


79

管家楠

资源环境科学与工程学院工程管理专升本2021级团支部

17396170430

陈文博

17362776991


80

庞浩宇

资源环境科学与工程学院工程管理专升本2021级团支部

18971812626

陈文博

17362776991


Baidu
sogou