湖北科技学院资环院优秀共青团员候选人公示

发表时间:2022-04-08 浏览次数:

公示时间:2022年4月8日-2022年4月12日,共5天时间

本次推优总人数:55人

报送人:高格

联系方式:15629919588

湖北科技学院资环院优秀共青团员候选人汇总表

序号

团支部

姓名

学号

性别

名族

出生年月

现任职务

1

地理科学2018级1班团支部

谭涛

20185022036

土家族

2000.11

2

地理科学2018级1班团支部

黄智勇

20185021037

苗族

1999.11

3

测绘工程2018级1班团支部

李婉婷

20187621029

汉族

2000.03

4

测绘工程2018级1班团支部

汪琦怡

20187621020

汉族

1999.11

5

工程管理2018级1班团支部

王宇欣

20185321028

汉族

2000.05

6

地理信息科学2018级1班团支部

魏谏议

20185021023

汉族

1999.06

7

地理信息科学2018级1班团支部

肖峻峰

20185022010

汉族

1999.05

8

地理科学2019级1班团支部

吴相杨

20192321007

汉族

2001.07

团支书

9

地理科学2019级1班团支部

张宜峰

20195021015

汉族

2000.10

副团支书

10

地理科学2019级1班团支部

唐文广

20195021011

汉族

2000.10

11

地理信息科学2019级1班团支部

吴腾辉

20195022011

汉族

2000.11

12

地理信息科学2019级1班团支部

赵孜颖

20190121051

汉族

2001.11

13

测绘工程2019级1班团支部

李华

20197621033

彝族

1996.03

14

工程管理2019级1班团支部

吕奇

20195321009

汉族

2001.06

15

土地资源管理2019级1班团支部

曾德意

20195121030

汉族

2002.02

16

土地资源管理2019级1班团支部

王蕊

20195121012

汉族

2002.03

17

土地资源管理2019级1班团支部

徐红平

20195121038

汉族

2001.01

18

土地资源管理2019级1班团支部

程星海

20195121003

汉族

2001.10

19

地理信息科学2019级1班团支部

陆丽霞

20195022022

壮族

2003.07

20

土地资源管理2020级1班团支部

胡慧敏

20205121007

汉族

2002.11

21

土地资源管理2020级1班团支部

曹旭

20205121010

汉族

2002.05

副团支书

22

土地资源管理2020级1班团支部

李金洲

20205121014

土家族

2002.05

23

土地资源管理2020级1班团支部

印诗曼

20205121021

汉族

2003.04

24

工程管理2020级1班团支部

彭徐贞

20205321015

汉族

2001.11

25

工程管理2020级1班团支部

李枝衡

20205321053

汉族

2001.04

26

工程管理2020级1班团支部

何志康

20205321007

汉族

2001.11

27

工程管理2020级1班团支部

韩京霖

20205321047

汉族

2002.04

28

工程管理2020级1班团支部

徐毅

20205321001

汉族

2003.11

29

地理信息科学2020级1班团支部

谢瑞添

20205022002

汉族

2001.04

30

地理信息科学2020级1班团支部

李逸飞

20205022018

汉族

2002.09

31

地理信息科学2020级1班团支部

潘明毅

20205022029

汉族

2001.08

32

地理科学2020级1班团支部

闫玟君

20205022040

汉族

2002.02

33

地理科学2020级1班团支部

苏文清

20205022028

汉族

2001.10

34

地理科学2020级1班团支部

李双江

20205021024

土家族

2001.06

35

地理科学2020级1班团支部

赖露

20205022003

汉族

2002.09

36

测绘工程2020级1班团支部

杨培易

20207621004

汉族

2001.10

37

测绘工程2020级1班团支部

曾胜军

20207621003

汉族

2001.11

38

测绘工程2020级1班团支部

覃世焯

20207621030

汉族

2001.12

39

测绘工程2021级1班团支部

李旭平

20217621002

汉族

2003.09

40

地理科学2021级1班团支部

曾源

20215021026

汉族

2003.06

团支书

41

地理科学2021级1班团支部

陆秀怡

20215522004

汉族

2003.10

42

地理科学2021级1班团支部

杨天翔

20215021038

汉族

2003.08

43

地理信息科学2021级1班团支部

陈欣如

20215021003

汉族

2002.11

44

地理信息科学2021级1班团支部

张海洋

20215021004

汉族

2003.05

团支书

45

工程管理2021级1班团支部

李茜

20215321054

汉族

2002.11

46

工程管理2021级1班团支部

陶婧芸

20215321026

汉族

2003.02

47

工程管理2021级1班团支部

王子云阳

20215321046

汉族

2003.02

团支书

48

工程管理2021级1班团支部

郑如焱

20215321035

汉族

2003.10

49

工程管理专升本2021级1班团支部

汪凯伟

20215391011

汉族

1999.07

50

工程管理专升本2021级1班团支部

王智

20215391004

汉族

2001.05

51

工程管理专升本2021级1班团支部

吴光耀

20215391015

汉族

2000.03

52

工程管理专升本2021级1班团支部

孙章伟

20215391012

汉族

2002.06

53

土地资源管理2021级1班团支部

陈正鑫

20215121023

汉族

2003.09

54

土地资源管理2021级1班团支部

朱琳

20215121006

汉族

2002.05

55

土地资源管理2021级1班团支部

张雅贻

20215121032

汉族

2003.03

Baidu
sogou